ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Межевые знаки » Обсуждение игрового процесса


Обсуждение игрового процесса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все ваши предложения по веткам развития событий, замечания, вопросы можно оставить здесь.

0

2

Господа игроки, тут возникло предложение, для ускорения отыгрышей, играть и выкладывать в сюжетные эпизоды посты совместными отрывками, отыгранными по личкам или мессенджерам.
Как мастер, скажу, что не против такого, если вам удобно.
Все желающие могут так отыгрывать, с указанием, при размещении поста, кто и с кем писал совместно пост.

0

3

Десница рока, а зачем лички, если есть гуглдок, например?
После того, как закрыли титанпад, аналогов я не знаю. Но те же гуглдоки норм, как по мне.
Вообще идея хорошая, я за.

0

4

Айдан Каллахан написал(а):

а зачем лички, если есть гуглдок, например?

Мне без разницы на процесс творчества, хоть в твиттере отыгрывайте диалоги, честное арастианское)
Главное - чтобы вам удобно и динамично было

0

5

Десница рока, ну, я за. Мой карманный хомяк, думаю, тоже :)

0

6

Господа, вписавшиеся в ветку "Следы былого"!
Предлагаю следующий эпизод сделать общим на всех - я вам буду выдавать в лички ситуации (кому кабан на дорогу, кому бревно, кому дракона на голову, а вы уж как-то коннектиться и взаимодействовать
И, по умолчанию, предлагаю сделать эпизод, хронологически 8-9 числа. месяца Менестреля - не так-то быстро вся орава охотников будет прочесывать леса и предгорья
и уже всю драматическую развязку с драконом именно туда.
А в зазор между датами вы вольны поприключаться, по-договоренности, друг с другом.

0

7

Десница рока, я за.
Я бы даже сдвинул всю развязку на 11-12 числа

0

8

Господа, в общем, го играть, я создала #4 Следы былого (13 Менестреля, 1384)

0

9

Десница рока, так мб перенести хронологию событий кто кого встретил и кому на голову камень упал сюда?

0

10

Десница рока, а я не вижу по итогу перечня барьеров...

0

11

Эйриан Аруитэан, а я их не стала расписывать всем. У вас там и так необходимость защищать дракона - вы сами себе барьер поставили, можно сказать.

0

12

Десница рока, в смысле сразу?
Ну, просто как бы что мне помешает написать, что я их по горам растыкал просто везде, в таком случае? Ну, кроме здорового смысла. Это же не маленький барьерчик, который в секунды ставится. Эйриан там, получается, почти неделю сидел.
Ну, если считаете, что это лишнее - не вопрос, конечно. Но я бы все-таки дал и остальным вводные данные, дабы потом не было столкновений лбами и недопониманий.

0

13

Эйриан Аруитэан, я немного не понимаю, о чем вы.
Смотрите: на первый круг я не стала излишне утруждать игроков событиями, навязанными мной, чтобы они сами расставили персонажей как им угодно. Вам тоже дана такая возможность. Потому что на первом круге все только подходят к условной точке.
Что мешает вам прописать барьеры в произвольном порядке всюду? Ничего
Кроме того, что я закрою круг за всеми вами и подровняю условия, если посчитаю, что в этом есть необходимость сюжетного интереса

0

14

Десница рока, все, я вас понял.
Не учел, что мы кругами будем ходить :)
Вопрос снят.

0


Вы здесь » Кодекс » Межевые знаки » Обсуждение игрового процесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно