ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

661

Константин написал(а):

И тут я понял, что мне хочется трезубец. /пошел за вилами/

КОНСТАНТИИИИИН!!!1

Хорошего дня эталонным работникам

0

662

Скульд написал(а):

КОНСТАНТИИИИИН!!!1

ВСЕ НА ДНО /утробный гогот/

0

663

Константин написал(а):

/пошел за вилами/

Как хорошо что у нас нет Геральта

0

664

Айдан Каллахан, но я был бы не прочь, если бы тут был филиал чародейской ложи - барыни были великими затейницами, своими тараканами продвигавшими и генерировавшими сюжет :D

0

665

Константин написал(а):

ВСЕ НА ДНО /утробный гогот/

ДНООО
гспди, как обожаю эту тему

Айдан Каллахан написал(а):

Как хорошо что у нас нет Геральта

А как же Герхард Вольфгарт

Константин написал(а):

но я был бы не прочь, если бы тут был филиал чародейской ложи - барыни были великими затейницами, своими тараканами продвигавшими и генерировавшими сюжет :D

а некоторые были бы не прочь роше

0

666

Скульд написал(а):

а некоторые были бы не прочь роше

Его проще интегрировать : D

0

667

Константин написал(а):

Его проще интегрировать : D

Константин, примерьте шаперон

0

668

Скульд, а Вы знаете, мне пойдет и я буду похож /вглядывается в отражение/

0

669

Константин,
У вас тоже есть странные отношения с лысым сквернословящим сапожником?

0

670

Божечки, работаешь себе, никого не трогаешь...
А тут про тебя такого понаговорят... О_О

0

671

Скульд, будем честны,  у меня со всеми странные отношения /просвятленный обетник/

0

672

Антеро Солер, день добрый)

0

673

Константин, добрый)
Что, как вторник проходит?
Сегодня вторник?

0

674

Константин написал(а):

будем честны,  у меня со всеми странные отношения /просвятленный обетник/

Не уверена, что вы поняли, о каких именно странных отношениях идёт речь.. Ну или я недооценила монаха.
Эти сумрачные кельи, дребезжащее пламя свечи, "благословите меня, святой отец, ибо я шалун"...

Антеро Солер написал(а):

А тут про тебя такого понаговорят...

Просто нож в спину...

0

675

Скульд, /прикрыл чело дланью/ не был в курсе я таких подробностей, и нет, обеты и воспитание не позволяет :D
Антеро Солер, при свечах, в келье :D

0

676

Константин написал(а):

и нет, обеты и воспитание не позволяет :D

А я уж было понадеялась, что у вас там весело)

0

677

Скульд,  у нас тепло и лампово. Костры греют души в любое время года и погоду, затейники в казематах пытален оказывают бесплатные услуги эксперементальной медицины, обетники прокладывают путь к Богу в умах и черепных коробках людей

Отредактировано Константин (2017-09-12 17:19:18)

0

678

Константин,
Не, спасибо, я уже была студентом.

0

679

Скульд, а предметом изучения студентов? :D

0

680

Константин написал(а):

а предметом изучения студентов? :D

Гспди.
Мне представляется два варианта, при которых тебя кто-то будет изучать:
- Ты гениален/неповторим/феноминален
- Ты лишённый перспектив бомж, продавший тело для постройки парка развлечений внутри своего организма

Первое отпадает сразу, а насчёт второго...мне обещали выдать зарплату за прошлый месяц. Честно обещали.

Отредактировано Скульд (2017-09-12 23:01:54)

0

681

Скульд, но позвольте! А как же героизм? А тяга к приключениям? Обыкновенный скандинавский быт тоже может оставлять на теле незабываемые следы былых впечатлений! Все это, а так же определенные отрицательные величины в графе везения, и вот вы, живой герой студентов, на котором наглядно показывают, куда приводят мечты и стрелы в коленях. Не всегда к драконам, кстати ;D

0

682

Константин написал(а):

Все это, а так же определенные отрицательные величины в графе везения, и вот вы, живой герой студентов, на котором наглядно показывают, куда приводят мечты и стрелы в коленях. Не всегда к драконам, кстати ;D

Так, падажите, сударь, я не поняла, вы там с послушниками хотите что ли поизучать северных жэншин? Вот как это теперь называется.

0

683

Скульд, послушникам только дай поизучать :DD Но нет, я слишком застенчивый и правильно воспитанный, чтоб тёть незнакомых изучать. Вы может и не знаете, зато духовенство наше бдит и помнит, что все жэнщины опасны и опорочены Предателем :DDD

0

684

Константин, зря ваше духовенство бдит, лучше бы изучало :D

0

685

Села за работу над форумом - начал дергаться глаз
Больше не позволяйте мне уходить в такие запои.

0

686

Десница рока, я просто Басту буду жаловаться. И он будет тебя бить.

0

687

Айдан Каллахан, меня нельзя бить) я от этого буду грустить и вновь вспоминать о запое

0

688

Десница рока, значит тебя надо будет бить сильнее, чтобы даже мыслей не было про запой.

0

689

Айдан Каллахан, за изучением материала можно и до греха дойти \возводит палец к небу\
Десница рока, День добрый \восторженно смотрит\

0

690

Константин, да-да, в том же и суть!

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно