ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

541

Бетрис Кат, нет, мой персонаж гораздо скромнее, чем его альтер-эго из ИП :>

0

542

Бетрис Кат написал(а):

...у меня пустая бутылка из под вина...

Отличный выбор! [2]

Бетрис Кат написал(а):

мы элементарно не нашли дешевле :D

Ну, с нынешним курсом деревянного не мудрено...
Хотя всегда есть алиэкспресс)

Отредактировано Скульд (2017-09-08 20:54:43)

0

543

Мигель Гарсия дел Кардона, очень жаль, это было бы полезно)
Скульд, слишком нетерпеливая, чтобы ждааать. А икея рядом

0

544

Бетрис Кат,
А мы, нищеброды, народ терпеливый...

0

545

Бетрис Кат, ну, никто не отменял новые умения и методы, которые можно приобрести по ходу отыгрыша...

0

546

Скульд, смотря как припрет)
Мигель Гарсия дел Кардона, *в нетерпении чахнет над анкетой* уже локти чешутся. наверное, никогда такой большой анкеты не писала =/

0

547

Бетрис Кат,
О, вы недооцениваете силу жадности! И вопиющие размеры наценок в местных магазинах.
У меня пару месяцев назад сломалась зарядка к древнейшей нокии. Самый дешёвый вариант в сети был за 400 деревянных, в то время как китайцы выслали собранный руками бедных школьников за 70.

0

548

Скульд, я в этом отношении пафосная чикуля с конечной станции метро (семёрка) и  искренне жаль телефон, чтоб заряжать его азиатским мутантом(

0

549

Бетрис Кат, ну тогда желаю вдохновения в этом нелегком труде. сам я сторонник лаконичности

0

550

Бетрис Кат написал(а):

с конечной станции метро (семёрка)

с жулебино?

Бетрис Кат написал(а):

и  искренне жаль телефон, чтоб заряжать его азиатским мутантом(

Учитывая тот факт, что большинство нынешних телефонов и есть азиатские мутанты, крайне интересно, что у вас за агрегат такой заморской? Айфон, быть может?

0

551

Мигель Гарсия дел Кардона, ну вообще тоже, но...

Скульд написал(а):

с жулебино?

почти хд

Скульд написал(а):

Учитывая тот факт, что большинство нынешних телефонов и есть азиатские мутанты, крайне интересно, что у вас за агрегат такой заморской? Айфон, быть может?

ну ды, семерочка) в скобках про нее было) красная как подчеркивание моих орфографических ошибок

0

552

Бетрис Кат, а не поделитесь концептом персонажа? или мне придется ждать полную анкету, как и другим смертным?

0

553

Мигель Гарсия дел Кардона, я ее уже доделала с:
вот сейчас проверю на ошибки и тавтологии (которые мой мозг так любит) и выложу))

0

554

Бетрис Кат, ну тогда вечером почитаю, наверное

0

555

Мигель Гарсия дел Кардона, буду ждать критики. очень переживаю. давно не играла. пару лет точно перерыв был.

0

556

Бетрис Кат написал(а):

в скобках про нее было)

Простите, я из этих, одарённых.
Седьмой айфон стоит дороже моей жизни, так что да, не мудрено, что его знакомить с Китаем лучше не надо...
Планируете менять на грядущую восьмёрку?)

0

557

Скульд, оййй, окститесь. я недавно купила эти несколько почек и пока не отрастила новые)))
*взглянула на свою анкету, икнула* искренне сожалею админу и всем тем, кому придется изучать моего персонажа :с

0

558

Бетрис Кат написал(а):

оййй, окститесь. я недавно купила эти несколько почек и пока не отрастила новые)))

Ну да до девяточки вырастут!

Бетрис Кат написал(а):

*взглянула на свою анкету, икнула* искренне сожалею админу и всем тем, кому придется изучать моего персонажа :с

В местных палатах есть сударь с куда более длинной анкетой, чем у вас)

0

559

Бетрис Кат, ну что вы, за критикой это не ко мне. как можно критиковать милых дам с толстым кошельком и дворянским титулом?
да и сам я уже не помню, когда последний раз появлялся на ролевой до "кодекса" - так много времени прошло

Отредактировано Мигель Гарсия дел Кардона (2017-09-09 20:10:02)

0

560

Скульд, ой не скоро они вырастут, ой не скоро)
Мигель Гарсия дел Кардона, нуу, кошелек-то исхудать может в любой момент) число случайно оказалась вновь в этом омуте. Позвали на один старый проект, а потом на Кодекс наткнулась. А дальше все как в тумане, и я уже икаю от объемов анкеты.

Отредактировано Бетрис Кат (2017-09-09 23:49:46)

0

561

Бетрис Кат,
А вы вот, барышня, не наговаривайте! Там, глядишь, до генерала ресторанного дослужитесь, будут деньги, машины и женщины

Отредактировано Скульд (2017-09-10 00:47:34)

0

562

Скульд, поздно.уже замужем х)

0

563

Бетрис Кат написал(а):

поздно.уже замужем х)

То есть после замужества деньги и машины уже не нужны? D:

0

564

Скульд, их тяжелее достать х)

0

565

Бетрис Кат написал(а):

их тяжелее достать х)

Надо предупредить маму

0

566

Скульд, мама уже все знает :D

0

567

eb tvoyu mat`, кажется сегодня я в тысячный раз смотрю большой куш

Отредактировано Скульд (2017-09-10 14:05:45)

0

568

Бетрис Кат написал(а):

мама уже все знает

Гспди, тогда зачем меня агитируют? Итак работаю за еду.

0

569

Всем доброго вечера)

0

570

Константин,
Вечера? Сударь из суровых сибирских краёв?

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно