ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Комната первая

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT", - орал мужчина.

+1

361

Сегодня +28, так что можно сказать, что я выжил.
Обещают, правда, +35, ннооо...

0

362

Айдан Каллахан Держись, скоро сентябрь :))

0

363

Герхард Вольфгарт, у нас сентябрь далеко не всегда - спасение -.-

0

364

Айдан Каллахан, А почему?

0

365

Хочу уже играть драконом и вотэтовотвсе *приплясывает в нетерпении*

0

366

Десница рока, А я с нетерпением жду дракона )))
И я подал идею Бастиону о персонаже для пиратов основываясь на классном и крутом пирате-рейдере Первой Мировой Войны ХД

0

367

Герхард Вольфгарт, можно и нужно даже нужного написать такого)
пираты, не смотря на кажущуюся привлекательность типажа, редкие персонажи на играх
Ноя о пиратах Первой Мировой, к стыду своему, даже не слышала

0

368

Десница рока, Зацени Юмор двух ситуации:
Первая:

Когда Зееадлер потерпел кораблекрушение (после карьеры в потоплении 16 кораблей), капитан и экипаж оказались с американскими пленными на необитаемом острове, настоящая романтика. Потом как то к мимо острова проплывает французский парусник, и Люкнер решил разыграть свою карту СОС по полной. Что и получилось с полным успехом, когда парусник пришел спасать людей, думая что это соотечественники. Потерпевшим кораблекрушение был даже спущен с парусника парадный трап, по которому шесть вооруженных немецких матросов взбежали на борт, направив на своих спасителей винтовки и пистолеты. Раздался общий крик ужаса: «Немцы!»
Предполагать в этих широтах наличие вооруженных немецких моряков было все равно, что «планировать охоту на страусов в ледяных горах Аляски».
— Да, капитан, — горестно вздохнул Люкнер. — Мы немцы, и с этим ничего не поделаешь. Мы вас давно поджидаем. На острове находятся наши товарищи и двадцать семь американских пленных.
Капитан был в отчаянии. Он решил спасти десант «бошей», высадившихся на французский остров, и теперь должен поплатиться за свою доброту вверенным ему судном.

Вторая:

Во время обороны Эрфурта генерал Аллен, подойдя к городу выдвинул ультиматум - город либо сдается либо его разнесут с воздуха в пепел.
Гарнизоном командовал полковник СС который желал драться с врагом в нашем стиле до последного патрона и солдата. Потом к нему, когда стало известно о грядущем, пришел, опираясь на тяжелую трость бывший капитан рейдера Зееадлер Люкнер. Он уверенно прижал полковника к стене тростью и с нажимом прошипел "Капитулируй!" Город сдался. (Ему к тому времени было около 80 лет)

Феликса фон Люкнера в нашу ролку, Гиви будет для братвы!! ЛОЛ

0

369

Кстати, о приключениях на французе после первого случая:

Парусник не военный корабль, плюс на борту оставались пленные, которых Люкнер хотел ссадить в порту, пользуясь французским происхождением корабля и взяв с американцев честное слово, что пока немцы не уйдут, те не будут бить тревогу. Однако в новозенландском порту вспомогательный крейсер стал давать сигнали которые Люкнер не смог прочесть. В итоге немцам приказали выстрелом лечь в дрейф и Люкнер как в будущем потребует от СС-овца, сдастся без боя - сам понимаешь что значит парусник без оружия против вспомогательного крейсера. Люкнера несмотря на его хорошую репутацию обыскали до нитки и посадили. Порт праздновал победу над печально известным пиратом-рейдером. И пока Люкнера не интернировали в Англию, тот раз за разом пытался сбежать, вот на столько тянулся с бесстрашием в море )))

0

370

5Герхард Вольфгарт, хах) весело, и правда))))

0

371

Десница рока, Вопрос только в том как его правильно вставить. С моим персом было легко (Да, да, он тоже дань памяти но другому моему любимцу), здесь надо учитывать много деталей, самая главная в том, что Люкнер как ты заметила, гуманен несмотря на свой род действия - аж американцев на своем горбу тащит несмотря что самим важнее спастись, и их и французов ссадить желает в благоприятных условиях. Здесь вопрос, а будет ли для нашего пирата такое поведение уместно, надо будет разобрать по винтикам и решить что годится а что нет.
Но вообще я много чего о кораблях могу рассказать Мировых Воин, так что могу быть насколько могу консультантом ))

0

372

Герхард Вольфгарт, кого только не встретишь в водах внутреннего моря Нимраса)
Я думаю, что если есть пираты-работорговцы, есть и вольные капитаны. Почему нет.

А сейчас я спать) Ночи) или, вернее - тебе - дня)

0

373

Десница рока,
Ночи тебе, а я писать скоро буду )

0

374

Герхард Вольфгарт, потому что южный город, сентябрь обычно жаркий.

0

375

Нормальные люди перед поездкой в другой город, хотя бы, вещи собирают.
Я же просто решил, что запихаю все утром в рюкзак и ничего не забуду.
Проверю силу самоубеждения)

0

376

Роуэлл Ваэллан, наш метод, дядя :D Правда, я обычно забываю на обратном пути, а не на пути туда. И это обидней)

0

377

Ненавижу ситуации, когда твои планы зависят от рандомных действий других людей
Но сейчас я именно в такой и у меня уже подергивается глаз
Хорошая неделька)

0

378

Десница рока, /писал акцию как раз на сюжет и аж ручку выронил/

0

379

Эйриан Аруитэан, пером пишите, вашество) а то что ж вы как не король)

0

380

/косит глазом/
Да я тут полжизни пропустил за сутки, похоже.

0

381

Пока я закончу разбираться с делами, на игру придёт ещё гора людей
То ли мне чаще отходить, то ли не надо)

0

382

Астрологи объявили неделю испанцев на форуме?)

0

383

Десница рока, ну а что, испанцы всегда актуальны. хотя бы с целью внести разнообразие в ряды суровых северян, так сказать

0

384

Мигель Гарсия дел Кардона, Dios mio, сеньоре, я в восторге от вас!
Оооочень колоритный персонаж, как же я люблю продуманных персонажей, мамародная

0

385

Мигель Гарсия дел Кардона, да я у нас суровых северян не заметила)

0

386

Десница рока написал(а):

да я у нас суровых северян не заметила

Это ненадолго

0

387

Антеро Солер, премного благодарен, сеньор Солер. уверен, наши пути еще пересекутся
Десница рока, значит, мое мнение относительно северян продиктовано исключительно предрассудками

0

388

Больше южан, Аристу))

0

389

Тень, океееей) я готовлю свои рояли и кирпичи))

Мигель Гарсия дел Кардона, предрассудки - это весело, но не всегда полезно

Пачифика Люти, ну да - они страстные ;)

0

390

Десница рока, не спорю

0


Вы здесь » Кодекс » Дальний ящик » Комната первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно