ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Аметистовые створки » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

Здесь Вы можете задать появившиеся вопросы, попросить придержать роль и прочее.
Внешности и роли придерживаются на трое суток, возможно продление брони, после уведомления АМС.

НАМ НУЖНЫ:
Дворяне, маги, представители различных религий, члены Братства Солнца и культа Тейроса, контрабандисты, пираты и представители высшего света теневого мира!
Сетка ролей | Нужные игрокам

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

2

Слышу звон сабль,
Там мой карабль,
Пайду туда, бль!

Я узнаю эту руку, узнаю)) С открытием нового мира, новых свершений и написанием новых историй!
Вас же видно за километр, вообще вот ни разу не заметно, что ваши миры, не-а. :))

0

3

Неповторимый, о_О
Спасибо.)
А про корабль меня проглючило?

0

4

ТОлько заходишь и... о эти муки выбора
Черт, господа, держите меня, я хочу охотника на драконов или лорда-охотника.
Стучать сразу ГМу или здесь подождать?

0

5

!!!!, приветствую.
Лучше лорда, больше маневров. И да, лучше сразу гму.

0

6

Нет, не проглючило
Я уже бегу в скайп, бегу и запинаюсь, у меня есть мега-идея!

0

7

Тьфу, блин, так спешил, что аж забыл.
А придержите мне Чарли Ханнема, ага, спасибо :)

0

8

Неповторимый, ждем-с.
Придержали, пожалуйста.

0

9

Бастион написал(а):

!!!!, приветствую.
Лучше лорда, больше маневров. И да, лучше сразу гму.

Понял, спасибо. Не удаляйте только под таким странным ником, я потом имя придумаю. Пошел к ГМу

0

10

Охотник, не удаляем.
Как обсудите все вопросы, ткните меня куда-нибудь, я поменяю ник.

0

11

Да, и, раз уж проясняется кое-что, придержите, пожалуйста Liam Garrigan

0

12

Охотник, есть.

0

13

Бастион, упс. Я знаю, это не очень хороший знак, простите. Но много думал, переиграл концепт. Отменяем ту внешку, добавляем интеллекта и пронырливости - James Purefoy, пожалуйста

0

14

Охотник, тоже есть.)

0

15

Ребята, отличный дизайн!
И удивительно, что при средневековой тематике нет миллиона лишней инфы. Это круто.
Я тут полдня лажу по матчасти, назрели вопросы.
1. Может ли главой Братства солнца быть атари? Если может, то можно ли все-таки зарегистрировать его без заявки в нужных (ограничено же)?
2. Взаимодействует ли как-то глава Химер в стране с властями? Если взаимодействует, то на каких условиях? То, что они нормально щимят воров и тихонько воюют с убийцами, я понял, а про власти не очень понятно.
3. Это уже вопрос к заявителю из перечисленных в нужных: а дворяне, поддерживающие старшего принца, нужны?) Но при этом в интригах против младшенького не участвующие. Ну или не дворяне, а коллеги-маги там, что-то такое. Изначально знакомые.

0

16

Volar написал(а):

3. Это уже вопрос к заявителю из перечисленных в нужных: а дворяне, поддерживающие старшего принца, нужны?) Но при этом в интригах против младшенького не участвующие. Ну или не дворяне, а коллеги-маги там, что-то такое. Изначально знакомые.

Да, было бы хорошо. Больше импонируют именно дворяне, можно сыграть на знакомстве до изгнания Айдана из страны вообще легко. А то изначально я договаривался с мастером на нпц такого плана, но если есть желающие - велком)

0

17

Volar, приветствую.
Спасибо за теплые слова, нам приятно, дизайнеру, уверен, тоже)
1. Да и да. Но, естественно, если атари будет главой Братства, это должно скрываться, по крайней мере, от широких масс. И атари должен уметь выживать среди людей, знать все их повадки, привычки и так далее. Регистрировать можно, поскольку он/а числится в сетке ролей, как нужный.
2. А это уже решать Черной Химере и властям. Дефолтная установка на часть от прибыли в казну и возможность действовать на территории Аэтадда, сохраняя рамки приличия. Но это мы оставляем за игроками - пусть сами устанавливают порядки и договариваются.

0

18

Понял, принял. Пойду переваривать концепты, вернусь в скором времени)

0

19

Придержите вдогонку к роли внешность, пожалуйста:

Код:
Alicia Vikander (28.07)

И заодно хотела спросить о системе имён: прототипы по странам нашла, а вот об именах атари не упомянуто. Есть ли какие-то особенности?

0

20

seeker, придержали.
Я, видимо, забыл дописать, спасибо за тычок носом, допишу.) Валлийские у атари, чем длиннее - тем лучше.

0

21

Добрый вечер. Хотелось бы узнать про роль архиепископа. Является ли обязательным целибат для духовенства или есть возможность как-то это избежать?

0

22

Тень, приветствую.
Для аристиан - да. Соответственно, для архиепископа тоже. Обязательного целибата нет в эруианстве. Конечно, это не мешает собирать гаремы за кулисами, как это случалось и в реальной истории, но выходить в народ это не должно.

0

23

Бастион,
Спасибо за ответ. Удачи в развитии))

0

24

Тень, спасибо. И вам всего доброго.)

0

25

Приветствую. Насколько актуальна роль некоронованного короля и как связаться с человеком, который ведет его старшего брата?

0

26

То чувство, когда только что зарегистрировал аккаунт за человека, которого собирались занять минутой ранее. Как неловко, сир.

0

27

Никаких неловкостей.)
Вопрос был из серии интересующихся.

0

28

Тогда жду брата к себе в ЛС с наработками по персонажам.

0

29

Зато мне как неловко сейчас стало.
Э-э... господа, заявка актуальна пока не написана анкета и не принята в игру, насколько я могу судить. Очень актуальна лично для меня и для сюжета.
Для начала через лс, позже дам скайп. Или, если хотите убить двух зайцев, посредством лс же напишите мне скайп, я создам конференцию с Бастионом для выяснения всех вопросов.

0

30

Старшего катта придержите, пожалуйста. Есть идея, надо додумать и должным образом оформить.

0


Вы здесь » Кодекс » Аметистовые створки » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно