ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОДЕКС!
Историю пишут победители. Это известно с зари времен.
Установленные моральные ценности, гласные и негласные, рушатся перед лицом новой опасности. Когда страну раздирают религиозные конфликты, когда прежние устои оказываются нежизнеспособными, сохранять человеческое лицо становится все сложнее, а главные ценности отходят на второй план.
Больше нет единого кодекса чести и поведения.
Присоединяйтесь и напишите собственный. А уж чернилами или кровью - решать вам.

Бастион
Администратор
| Десница рока
ГМ - polynochnaja_vedma
СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ
После смерти короля Гэлла Второго, страдавшего от давней болезни, корона перешла его сыну Элиану Третьему - молодому наследнику. Однако, узнав о смерти отца, возвращается в страну и бывший наследный принц Аэтадда, некогда отправленный Гэллом Вторым в изгнание. В его намерениях - найти брата и решить не только вопрос престолонаследия, но и тот, который мучил его десять долгих лет.
В замке лорда Ваэллана, наместника северного Элбренвейта, собираются все искатели приключений, маги, Стражи и воины: объявлена охота на драконов. Узнав об этом, король атари направляется на поиски легендарного ящера сам.
Южнее, в Энтфелде, разворачивается внутренний скандал: украдены артефакты Стражей. Приложили ли руку к этому воры? Или гильдия Арадонских Химер?
СТОЯЩИМ НА ПОРОГЕ
Приветствуем гостей и советуем заглянуть в эти темы, чтобы поскорее влиться в игру.
Гостевая Правила Сетка ролей Матчасть для ленивых
F.A.Q. Нужные персонажи Хочу к вам Шаблоны анкет
НУЖНЫ НАМ:
Спутник принца крови | Леди, что не смогла молчать | Дом Восходящего Солнца | Друид из Руна

Кодекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили, неважно по каким причинам, покинуть проект, просим отписать об этом в этой теме.

Низкая игровая активность:
Ингрид - до 23.10
Скульд - до 23.10

Временно отсутствуют на форуме:
Талврин Аруитэан - до конца октября

0

2

До 13го августа в дичайшем лоу из-за реала.
Соигроков прошу меня простить.

0

3

Проотсуствую где-то до двадцатого, извините, милсдарь лорд. Если нужен кому-то, стучите в личку, увижу быстрее чем скайп.

0

4

Прошу прошения, но совсем-совсем в отсуствиях до 21.

0

5

Ребят, я сегодня улетаю на Фантассамблею в Питер. Вернусь 22-ого, так что не теряйте.

0

6

С сегодняшнего вечера и до понедельника меня не будет, к сожалению.
Талврин, я постараюсь отписать вечером завтра или послезавтра, пока извиняйте)

Отредактировано Антеро Солер (2017-08-23 11:45:17)

0

7

сразу предупреждаю - мы с Десницей уходим в реал плотно-плотно с ночи пятницы по вечер понедельника, сиречь 26-28.08 нас можно даже не искать

0

8

аут до пятницы.

0

9

Извиняюсь перед всеми, кому должен, но сейчас очень плотных график с работой и много личных проблем. Потому не столько нету времени, сколько сил. Отпишусь как только смогу, но могу пропасть до недели времени спокойно %)

0

10

... все-таки до середины (конца?) сентября я в лоу. Есть, писать буду, но я тормоз.

0

11

тут)

0

12

Винсент, а я уж на твои поминки собирался

0

13

понять, простить похоронить
я опять свалился с проблемами по здоровью
/завтра, скорее всего, под нож
мне капец как страшно и думать об игре не могу
так что лоу на 2-3 дня точно, а там посмотрим

0

14

Совсем пошел. Надо вот. Персонажа можно в архив, барону персональный пардон за фальш-старт.

0

15

На пару дней выпал из реальности. Заболел-таки.

+1

16

На выходные, традиционно, у меня подвалило забот и проблем.
Дико прошу прощения, но 2 или 3 дня буду, скорее, отсутствовать.
Как только вернусь в строй - раздам посты

0

17

Ребятки, у меня сейчас капец. Переезды, поиск новой работы, сегодняшняя работа и вообще %) Прошу понять и простить, пока в игру никак не получается.

0

18

Талврин Аруитэан, записываем в отсутствия и ждем обратно)

0

19

Синтябрьгарит
Меня почти нет до выходных. Работа работается.
Выживу - буду молодец, готовьте оскар

Отредактировано Айдан Каллахан (2017-09-18 21:42:58)

0

20

Заболела :(
Как приду чувства - сразу к вам
(А работать я не перестала :с)

0

21

Бетрис Кат, выздоравливай) и поменьше нагрузок рабочих

0

22

Если что я ещё жива (но не очень) и помню про вас (( но мое состояние - это нечто...

0

23

Бетрис Кат, лоу так лоу) выздоравливай)

0

24

В отсутствующие на неделю.

0

25

это таки случилось: я заболела первой осенней ангиной - мозги и настроение соответствующие.
Прошу понять и простить, но у мастера лоу на неделю.

0

26

Ищу новую работу. Появляться буду редко, вероятнее, чтобы только ответить на посты.
пы.сы - сегодня на посты отвечу, зубЪ даю

0

27

Всё-таки я официально в лоу, ребят. До следующей недели минимум.

Отредактировано Скульд (2017-10-17 11:51:36)

0

28

На недельку выпаду из ролевой жизни - очень много работы, гости, не успеваю все и сразу.

0

29

Реал все же окончательно меня добил, увы, а держать не играющий профиль смысла не вижу. "Ямухожук" Всем приятной игры)

0

30

Пачифика Люти, очень жаль, удачи тебе

0


Вы здесь » Кодекс » Вести глашатая » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно